{Тибидохское поколение}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Тибидохское поколение} » Анкеты » Тёмно-перепончато-Светло-перьевая. Короче Серая или Лилька Буслаева


Тёмно-перепончато-Светло-перьевая. Короче Серая или Лилька Буслаева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник
Лилиана Буслаева. друзья (которых у девочки ограниченый круг) зовут её Лил или Бусич.

2. Пол
(Разумеется, не про паркет спрашиваем)
Женский

3. Возраст персонажа.
(Здесь пишем любой возраст.Понмним, что в Тиб поступают от 11 до 13 лет на первый курс)
14 годиков которым позавидует любой

4.Принадлежность персонажа.
(Ученикам: отделение и курс; Преподавателям предмет преподавания)
Тёмно-перепончато-Светло-перьевая. короче Серая, но учится на Светлом. 3 курс

5.Биография персонажа.
(Дорогие игроки, проявите свою фантазию. Напишите о себе не менее 8 полных строк)
Скажите а бывают дети у повелителя мрака? Вот и мне казалось что нет, а ведь есть чадо такое белобрысое, которое  является ребёнком стража Мрака и параллельно правителем оного, причём с эйдосом и светлого стража хранителя этого эйдоса. Проще говоря есть на свете чудеса. Даже в магическом мире. Теперь представьте какая жизнь у этого ребёнка. Вот и не вышло. Правда? Слишком она бурная, даже в младенчестве с чадом что-то да обязательно случалось. А что говорить о дальнейшей жизни… О, я лучше расскажу всё и по порядку. С самого рождения девочки… Что такое? Я разве ещё не сказала что это ещё и девочка? У-у-у, Маменька, склероз, ну да ладно. Мы поделим жизнь нашей героини на несколько частей. Итак приступим.
Часть 1. (младенчество - день 3-х летия)
итак родилась Лилька в… нет не в Москве, и даже не в Эдеме. А в самом неподходящем для этого месте. В Тартаре. «Невероятно! Что страж света забыл в Тартаре!», так вот отвечаю. Даф забыла там Мефа. Правда, ржач? Но мы ушли от темы.  Лиля, а точнее Лилиана Буслаева родилась в Тартаре. В резеденцие повелителя мрака на берегу Леты. Хорошее место Лиля избрала, не правда ли? А вид какой… Закачаешься. Так вот. Девочка родилась с двусторонним эйдосом. Одна половина светлая, другая тёмная. Если ещё хоть что-то вякнете про нереально, дам в нос. Ясно? Ну вот и хорошо. Продолжим. Девочка родилась и Даф с ребёнком сразу забрали светлые в Эдем. Для этого стражей даже пустили в Тартар . До момента когда дитё научилось ходить в ней души не чаяли. Просто ангел… но всё хорошее имеет гадкую способность кончаться. Так и здесь. С началом ходьбы начались и проблемы. Причём не только у Лил и её мамы, но и у всего Эдемы. Ребёнок во всё совал нос, везде лез и всегда после себя оставлял хаос .Сплошное стихийное бедствие. А когда молодая Буслаева ещё и научилась сносно говорить… Весь Эдем стоял на ушах. Девочка пусть говорила и вежливо, но это было хамство без прикрытия. В общем маленький демон. К 2 годам Лил уже знал весь Эдем. Она была неким фактором страха у эдемцев. Хорошо, что девочка не умела толком пользоваться своей силой. Все были счастливы, когда в трёхлетие Лин пришло письмо их Тартара о том что Буслаева последующие 3 года будет жить у стражей Мрака. Итак,  Лилиана переехала в Тартар к отцу.
Часть 2. (день трёхлетия - день шестилетия)
В  Тартаре изначально тоже души не чаяли в таком бесе. Её научили формулировкам заклинаний, комиссионеры кланялись в ножки и исполняли любой приказ девочки. Но опять же всё имеет способность кончаться. К 4 годам девочка вдоволь наигралась с новыми способностями в доме и пошла по Тартару. Мрак застонал, но избавится от ребёнка не мог. Лил исследовала за время своего гуляния в Тартаре все уголки. Была даже у тартареанцев в нижнем Тартаре. И ничего, вернулась надутая и недовольная. Видетель там играть не с кем. Все от неё либо шарахаются либо в ноги падают. Зато она научилась выживать в экстремальных  условиях. Ведь мы знаем как в Тартаре холодно… что, не знаете? Хм… ну тогда съездите на полюс потом в жерло вулкана, без перехода и так несколько раз подряд. Теперь вы примерно знаете, какой климат в Нижнем Тартаре, но продолжим. Девочка жила опять же доставая всех и вся. Она даже умудрилась искупаться в Лете. Как её река держала остаётся загадкой. Годам к 5 девочке вконец надоел Тартар и его жители, как и она им. Но Лил быстро нашла чем себя занять. Она научилась читать на всех языках и вся библиотека тартара была просмотрена вдоль и поперёк. А главное она умудрилась сделать это всё за год.в ёё 6 день рожденье пришло письмо, что теперь девочка будет учиться у Арея и параллельно у какого-то светлого.
Часть 3. (день шестилетия - день девятилетия)
Для этой цели был построен весьма необычный дом. Одна его часть была в готическом стиле, а другая в стиле ренессанс. Одна часть была тёмной специально для резиденции мрака, а точнее её московского отделения… Что? Я опять что-то забыла? Ах да, я не сказала что дом стоял в Москве. Ну так знайте Земля в опасности. Пришла молодая Буслаева. Ну продолжим. Тёмная часть была занята московской резиденцией мрака. В её коллектив входят: Арей, мечник Мрака и по совместительству будущий учитель молодых стражей; его секретарша Улита, ведьма с замашками стража. Ну вот думаю и всё. Помимо Лили на тёмной части обучались и другие молодые стражи. Дети Мошкина и Наты, Петручо и Праши. Правда мило? Особенно учитывая население её светлой части. На светлой части проживали Эся и Корнелий. Да, да лни тоже будут обучать. И ещё на светлой стороне будут обучаться молодые стражи света. их я не знаю.в общем подобралась душевная компания. Учитывая что маленькие, но больно проказливые дети сидели на шее своих учителей.у Лил было своё расписание так как она была и не то и не это. Вставала со всеми. Дольше рубка на мечах, завтрак, флейта, свободное время, теория, обед, приёмы и торжества, и долгожданный сон. В таком темьпеп пролетел первый год обучения. Дальше хуже. Теперь дети повзраслели и им разрешили (хотя наверно всё же заставили)заниматься самыми разными канцилярскими заморочками. От доставки писем, до принятия отчётов. Адский труд. Дети к концу дня всей гурьдой валили в гостиную и сидели там отдыхали.поже все разбредались по своим комнатам. Кстати вы наверно ломаете голову над вопросом: а где же жила Бусич? Ответ: у неё был целый чердак-комната. Ещё один год жизни в резиденции прошёл. Настал последний и завершающий. Все ученики вздохнули с облегчением, но не тут то было. Учителя приготовили детям «сюрприз». Этот год обучения они будут жить в обычных лопухуойдных семьях и ходить в обычную школу, вместе с обычными детьми. Сначало все думали что это легко, жить целый год без магии, но действительность жестока. Прожить год без магии в незнакомой среде оказалось очень сложно. Почти не реально. Детей раскидали по всему земному шару. Лине повезло. Она осталась в России но её запихали в Сибирь, да ещё и непонятно в какое место. При каждом использовании магии девочка теряла сознание. Прожить в семье оказалось сложно. Учитывая что теперь девочке за всё приходилось бороться самой. Девочке приходилось туго. Она совершенно не умела выживать в такой среде. Ей всегда всё приносилось на блюдечке с золотой каемочкой. Но как всегда на день рожденье пришло письмо, и теперь уже Лилиана прыгала от радости. Она возвращалась в резиденцию.
Часть 4. ( девятилетие - тринадцатилетие)
Девочка первые дни после возвращенья ничего не делала кроме как отдыхала. Она валялась и в сласть пользовалась магией, но оказалось что за год проведённый в лопухуойдной семье она потеряла все навыки фихтования. Пришлось учиться по новой, а точнее вспомонать старое и поглащать новой. Прошло ещё пол года в темьпе тренеровак и гоняний по миру. Носледующие пол года девушка провалялась со сломанным позвоночником. Не надо строить мне круглые глазки. Сейчас всё расскажу. Так вот как всё было. Лил отправилась в какойто совсем отдаленный уголок земли с письмом. Ну получилось так что на неё напали. Причём не тёмные и не светные а так называемые дети сумрака. Серые. Оправдали они это тем что девочка была очень похожа на их врага из пророчества. Буслаева конечно простила обознавшихся, но предварительно побила. Вы наверно ржоте пребставив малолетку выбивающую пыль из опытных стражей? Если честно мне самой до жути смешно было когда услышала про это. Но продолжим. Девочку достал уже когда улетал мечём самый опытный страж. Причём достал удачно, так что Бесия свалилась и хорошо приложилась спиной об землю. Она потеряла сознание а очнулась уже в резеденцие всз в гипсе. Шок девушке был обеспечен, но нифига. Жива и буду жить. Разве что не совсем здорова. Но она же дочь стражей, так что всё обошлось. В десять лет девочке наконец дали крылья. Самое классное, что её крылья не белые или черные, а серовато-золотистые. Вот действительно показатель души. Дальнейшее обучение проходило в Эдеме под строгим надзором Даф. Девочка училась полётам и игре на флейте во время полёта. Получалось, хочу сказать не плохо. В одиннадцать лет девочка получила меч мрака. Страшная штука, больше похожая на саблю. Теперь пошла череда тренировок с артефактом. Привыкание, опыт и всё тому подобное. В общем ещё год ушёл в былое. В свой 12 день рожденье девушка получила кошку. Она была как и Лил создание хаоса и бала очень мудра как бессмертная. Кошка всегда ходила за Бусич, и подростка бесило это, но вскоре она привыкла к вечному надзору и подружилась с киской. В один момент девушка наткнулась на упоминанье о школе для магов Тибидохс. Вы представляете лицо её родителей когда она объявила им что поедет туда и это не обсуждается? Вот здесь вы правы. У людей был полновесный шок. Даже учитывая что они не люди а стражи и к многому привыкли. Ну так вот. В 13 лет Лил собрала вещи и умотала спокойным ходом в Тиб. Там она поступила на 1 курс. Кстати директора она даже не заколдовывала. Он сам разрешил ей остаться. Ну вот сейчас девочка учится уже на втором курсе. На первом она не ужилась на Тёмном отделенье и теперь перешла на светлое.

6. Внешность персонажа.
(Мы безусловно все до безумия хороши, и красота наша неземная слепит глаза. Поэтому, чтобы окончательно не ослепнуть, придумываем себе парочку недостатков. Минимум 6-7 строчек)
девушка совершенно не похожа на своих родителей. хотя у неё остались некоторые черты от них. например у неё глаза всегда меняют цвет. и не обязательно по настроению а просто так как им вздумается. у Лил жыжие и длинные волосы. она никогда их не заплитпнт ей так удобней. у Бусич спортивное телосложение. сказываются тренировки. руки у девушка не смотря на вечное фехтование мягкие и никапли не похоже что она когда либо блала в руки что либо страшней вилки и ножа. хотя и столовыми приборами управлять тоже умеет. девушка высокая рост у неё примерно 190 сантиментров. но она всё равно носит каблуки. ну что с неё взять. ребёнок. лицо у девушки острое и вытянутое. нос небольшой и правильный. кожа бледная, вампирская. в принцепе не понятно как такая девочка учится на светлом отделении. одежда у неё разномасная и в основним довсем не модная. но ведь не обязательно быть модно одетым чтоб хорошо выглядить. так и сдесь. у неё полосатые безрукавки сочитаются с каблуками и мини юбками фоициального стиля. в общем это что-то с чем-то. не описать. надо видеть.

7. Характер персонажа.
(В природе не существует абсолютно положительных людей, равно как и отрицательных. Ну, кроме Чумихи, хотя, кто сказал, что ей не свойственно иногда человеческое? Описываем свой характер не менее 7-8 строк)
девушка как созданье Хаоса очень переменчива и всегра какимто боком выходит из рамок общественности. она никогда не признаёт клетки и правил. делает всё так как хочится ей. истинная кошка. что хочу то иделаю. я гуляю сама по себе и где мне вздумается. девушка очень ветренна и может менять своё ришенье одномоментно. она никогда не говорит человеку всей правды. что-то да утаит, так что с ней надо быть очень осторожным и внимательным. сущий ребёнок. может с визгом бросьтся на шею знакомово. способна на необдуманные поступки. вспонтанна. некоторые её действия совершенно не понятны окружабщим. когда у девушки хорошее настроение то чаще всего она грубит и язвит. это у неё такой способ общения. в плохом расположении духа Лин нарочито вежлива, но эта вежливость не обещает собеседнику ничего хорошего. если от неё не отстанут по быстрому то от приставалы не останится даще мокрого места. вот вы сейчас читаете и думаете что с ней лучше не связываться? ну знаете ли... это конечно выбор каждого, но в Бусич есть и положительные качества. девушка обожает книги и гулянки. не смотря на весь её колючи характер она неисправимая мечтательница, хотя по внешности не скажеш. девушка всегда стоит горой за своих друзей. они для неё редкостно для стража дороги. всегда ходит с рюкзаком в котором всегда валяется куча всякой фигни. и там всегда лежит плеер дисковик. у девушки уже выробатолась привязанность к этой вещички. самой смешное что плеер работает везде. и в Тибе и в Тартаре. везде куда только не занесёт эту путишествиницу. в плеере в основном рок, но бывает и чтото более мягкое и соответствующее свету.

8. Способности.
(Некромагов и стражей у нас не очень много. У всех, разумеется, есть свой конек, но не надо расписывать абсолютное владение всеми видами черной и белой магии.)
зачем мне чёрная или белая магия? у меня Хаос...

9.Артефакты.
(Шапка-мономаха одна в своей природе. Топор и все сотальное тоже!)
светлая флейта, крылья. мечь тёмный и несколько кидательных ножиков.

10. Животные.
(Тибидохс - не зоопарк и, если вы не Тарарах, то заводите себе мелкую и милую зверушку или птичку, которые не распугают школьников)
этот ребёнок не за одним животным не уследит. так что ей подарили кошку следящюю за ней.
прошу любить и жаловать. Матильда. так же как и Лил создание Хаоса. обладает Телепатией. таким образом связавается с людьми. всегда следует за своей хозяйкой.

11. Ориентация
(Предупреждайте заранее. Рейтинг игры  NC-21 так что это позволяет многое)
прямо порпорциональная

12. Пароль.
(Внимательно читаем правила и вписываем пароль.)
новое покаление

13. Связь с вами.
(Аська. Ну в самых редких случаях возможны исключения. Не хотите светить - кидайте в ЛС админу.)
админка мя связь знает

14. Частота посещения и примерное время суток, когда вы будете радовать нас своим присутствием
(Если вы собираетесь бывать тут раз в две недели, то какой смысл в этом?)
не ко мне. ща уеду и буду не часто. вернусь хоть каждый день.

15. Пробный пост (обязательный для всех)
(не менее 6 полных строк!)
девушка зашла в школу. пусть Лил и насмотрела в своей жизни многово, но школа всёравно поражала размереми.
огронный замок, куча народа, все маги, у всех способность... и опять я выдиляюсь своеё рижей головой. ну что это такой...
-Ай!
девушка покачнулась и села на пол. на неё налетел ктото из учеников.
-а поостарожнеу можно? или не трамвай объедит?
девушка вспылила. вокруг неё расхадились магические калибания огромной мощи.
-милочка что вы делаете! зомбировать таких надо! зомбировать! я давно говорил сарданипалу...
девушка успокоилась и поднявшись посмотрела сначало на наглица который сбил её, потом на того кто тешил её наругать.
-мне какраз Сарданапал и нужен. не могли бы вы мне подсказать где его можно найти?
спросила Лил очень вежливо у Поклёпа. тот сразу оценив градус хамства заворчал ещё больше и устремил на Бусич свои глазки буравчики.
-извольте сказать своё имя милочка.
девушка задумчиво огляделась. вокруг уже собралось много народа. Лил покачала головой.
-нет. только у директора. мне и так проблем хватает.
-ну чтож ладно пройдёмне в кабинет Сарданапала.
девушка подобрала Тиль и посадив ту на плечо отправилась за Поклёпом.

=============кабинет директора.

Отредактировано Лилиана Буслаева (2008-12-30 14:58:09)

2

Принята!
София Бейбарсова


Вы здесь » {Тибидохское поколение} » Анкеты » Тёмно-перепончато-Светло-перьевая. Короче Серая или Лилька Буслаева


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |